Студенты на практике готовят технику к началу уборки.

Студенты 3 курса ИМиТС, проходящие практику в МТК АК БАРС Файзрахманов Риназ, Гу-байдуллин Марат, Мифтахов Марат в Агрызском районе, село Терси, ООО “Навруз” готовят технику к началу уборки.
В рамках практики они получают ценный опыт работы с современными сельскохозяйствен-ными машинами и оборудованием. Они изучают особенности эксплуатации и технического обслуживания тракторов, комбайнов и других сельскохозяйственных машин.
Студенты также учатся планировать и организовывать работу на поле, соблюдать техноло-гические процессы и правила безопасности. Они получают ценные знания, которые помогут им в будущей профессиональной деятельности.
Казанского ГАУ гордится своими студентами и благодарит МТК АК БАРС и ООО «Навруз» за возможность проведения практики. Мы уверены, что эта практика станет полезным опытом для наших студентов и поможет им успешно справиться с будущими профессиональными задачами.