Студенты экологического сообщества Казанского ГАУ приняли участие в выездной образовательной смене «Экологического университета»

Студенты экологического сообщества Казанского ГАУ приняли участие в данном форуме

Основная цель смены-обучение проектной деятельности

Нас ждали 3 насыщенных дня:

Перед стартом форума участники познакомились внутри групп. Главная особенность интенсива — куратора своей команды выбирали сами ребята из числа участников.

На открытие смены участники познакомились с руководителем Региональной молодежной общественной организации «Будет чисто» Республики Татарстан — Сатиковой Диларой Данифовной.

Участвовали в интерактивой игре. Участникам предстояло разгадать секреты смены и пройти испытания на логику.

Познакомились со специалистом по экологическому просвещению. Хохлов Алексей Александрович рассказал участникам о том, как сделать крутое анкетирование, схему и тонкости составления анкет.

Лукьянова Александра Денисовна провела два мастер-класса. Как привести команду к успеху, кто такой лидер, как написать продающий пост, структура текста и все вопросы от участников — это к Александре Денисовне.

В завершении трудового дня интеллектуальная игра, где команды угадывали ребусы, загадки и тайны на время. А также оргкомитет интенсива поздравил всех представителей мужского пола с праздником Дня защитника отечества!

Участвовали в тренингах на командообразование

Слушали лекции на различные темы, одной из которых была — «Основы социального проектирования». Здесь активисты узнали о том, как создать свой проект с нуля, и начали развивать свои идеи для будущей реализации.

В конце смены, каждая команда защищала свой проект, которые участники придумали с нуля.

Спасибо БУДЕТ ЧИСТО | ЭКОДВИЖЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН за приглашение на данный форум и за тёплую атмосферу!