Студент Института экономики выиграл грант на реализацию проекта!

Студент группы А331-01 Института экономики Майоров Никита выиграл грант во 2 сезоне конкурса «Росмолодежь. Гранты» среди физических лиц на проект – «Кинофестиваль в рамках конкурса короткометражных фильмов «Я в истории»».
Конкурс направлен на студентов учреждений высшего образования Республики Татарстан и реализуемый с февраля по апрель 2024 года в Казанском ГАУ. Участники снимают короткометражные фильмы от 7 до 15 мин на различные тематики.
Проект будет поделен на 2 этапа:
Заочный — студенты отправляют свои работы на сайт проекта, где проходит оценивание жюри их заявки;
Очный — победители собираются в актовом зале главного здания Казанского ГАУ для церемонии награждения.
Проект создан для формирования мировоззрения у молодежи гражданско-патриотического сознания и уважения культурного и исторического наследия через стимулирование проектной и творческой активности процесса создания фильмов.