Торжественная церемония награждения победителей 29 конкурса на именную стипендию Мэра г. Казани

23 декабря в Казанской Ратуше прошла торжественная церемония награждения победителей 29 конкурса на именную стипендию Мэра г. Казани. Среди победителей был студент Казанского ГАУ Вадутов Рауль с актуальной темой: Использование нута для ремедиации мусорных свалок. Научный руководитель доцент кафедры общего земледелия ,защиты растений и селекции Сабирова Разина Мавлетгараевна. В мероприятии приняли участие проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Андрей Дмитриев, эксперты конкурса: начальник управления научно-инновационной деятельности Марат Калимуллин и заведующая кафедрой философии и права Фарида Нежметдинова. Поздравляем Рауля и желаем дальнейших успехов!