Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2023»

В рамках специализированной выставки «ТатАгроЭкспо 2024» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса среди обучающихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов России «АгроНТРИ-2023» дипломами за подписью Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева и медалями Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень 2023». Команда Татарстана получила золотые медали в номинациях АгроВет и ДоброПчел, серебряные медали в номинациях АгроКосмос, АгроМетео, АгроРоботы и АгроРоверы, бронзовые медали в номинациях АгроКоптеры и АгроБио. Школьники получили массу положительных эмоций от мероприятия и мотивацию к дальнейшему изучению современных направлений развития сельского хозяйства.
В церемонии награждения приняли участи Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Дмитрий Яшин и ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, начальник управления научно-инновационной деятельностью университета Марат Калимуллин.
Больше фото здесь: https://vk.com/photo-200997192_457265777