Участие во Всероссийской студенческой олимпиады «Передовые технологии в энергосбережении»

С 12 по 15 декабря в Казанском государственном энергетическом университете прошел заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Передовые технологии в энергосбережении».
В олимпиаде приняли участие студенты Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ – Якушев А.Н. (группа Б201-05), Максимов А.А. (группа Б201-05), Филиппов Г.М. (группа Б201-03), Зарипов Н.Р. (группа Б201-03) и Мухутдинов А.И. (группа Б211-03). Руководитель команды, доцент кафедры машин и оборудования в агробизнесе Иванов Б.Л.
В теоретическом конкурсе команда Казанского ГАУ заняла 3 место и стала победителем в номинации «За оригинальное энергоэффективное предложение». В личном зачете, Якушев Адель Наилович занял 2 место и стал победителем в номинации «Лучший в команде»!
Поздравляем команду за достойное участие и полученные высокие результаты в Всероссийской студенческой олимпиаде и желаем дальнейших побед!