Участие в конкурсе отрядных визиток в городе Минск!

🔵 Бойцы студенческих отрядов из Казанского государственного аграрного университета приняли участие в конкурсе отрядных визиток в городе Минск!

Участие в таких конкурсах — отличная возможность для студентов показать свои навыки, таланты и представить свои отряды.

Конкурс отрядных визиток обычно включает в себя создание креативных презентаций, видео или других материалов, которые передают и показывают разнообразные аспекты работы и достижения отрядов. Такие мероприятия помогают повысить узнаваемость университета и создать положительное впечатление о студенческих отрядах.

Мы уверены, что студенты из Казанского государственного аграрного университета продемонстрировали свои навыки, творчество и энтузиазм на этом конкурсе. Желаем им дальнейших успехов в их работе в студенческих отрядах и других сферах!