Фестиваль студенческих объединений!

✨🙈  Дорогие первокурсники, вы уже успели увидеть вечно занятых и опаздывающих студентов? Не задавались вопросом, кто они и чем занимаются? Ответ совсем близко!

Мы рады объявить, что завтра у нас будет невероятное событие — фестиваль студенческих объединений! Это уникальная возможность для всех наших студентов собраться вместе и показать всю креативность и талант каждого из направлений.

‼️ Фестиваль будет проходить 6 сентября с 8:00 до 13:00 на первом этаже в Институте механизации и технического сервиса. Вы сможете узнать больше о разных студенческих объединениях, активно действующих внутри нашего института.

Фестиваль студенческих объединений — это неповторимое событие, где каждый студент может найти что-то интересное и увлекательное для себя. Мы ждём только тебя ❤️