Финальные поединки Студенческих Игр боевых искусств Приволжского федерального округа.

Сегодня состоялись финальные поединки Студенческих Игр боевых искусств Приволжского федерального округа и церемонии награждения победителей!
При поддержке Росмолодежь, Минспорта, Минобрнауки РФ, Российского союза боевых искусств, Студенческой Федерации всестилевого каратэ России состоялись соревнования Игр по видам спорта : всестилевое каратэ, кикбокс, айкидо, кендо, таэквондо. В Играх приняли участие около 350 спортсменов студентов из 14 субъектов Приволжского федерального округа! Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:
1 место — Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.
2 место — Политехнический Университет им. Петра Великого (Нижегородский филиал).
3 место — Казанский (Приволжский) государственный университет.
4 место — Волжский Государственный Университет водного транспорта (Казанский филиал).
Благодарим всех наших читателей и подписчиков за интерес к Играм и поддержку!

Создано с #Росмолодёжь