«Что такое профессиональная этика и принципы профессионального скептицизма» для студентов СПО.

8 ноября в ИМиТС под руководством педагога- организатора Егоровой О. А. и при поддержке Добровольческого центра Казанского ГАУ «Якын» прошло мероприятие с обучающимися по направлению СПО. В ходе работы были охвачены все факультеты и институты, на которых имеются направления подготовки СПО. Тематика данного мероприятия была посвящена теме: «Что такое профессиональная этика и принципы профессионального скептицизма» .Всего мероприятия состояло из двух частей. Первоначально ребята должны были рассказать присутствующим о выбранной профессии и направлении подготовки. Вторая же часть, заключалась в том, чтобы нарисовать свою профессию и представить ее аудитории.Целью данного мероприятия являлось понимание важности выбранной профессии, а также ее значимости для общества.Кроме этого подобного рода коммуникативные игры способствуют сплочению коллектива, умению просто и кратко рассказывать о своем роде деятельности, а также формирует навыки выступления на публике.