Эксперты Института экономики Казанского ГАУ приняли участие в демонстрационном экзамене.

С 17 по 20 июня 2023 года в УПО «Колледж ТИСБИ» проходил демонстрационный экзамен по направлению 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям».

Главным экспертом демонстрационного экзамена выступила заместитель директора Института экономики Казанского ГАУ Ксения Парфенова, а линейными экспертами были преподаватели кафедры бухгалтерского учета и аудита Института экономики: Эльвира Салахутдинова, Лейсан Мавлиева и Регина Нуриева.

Демонстрационный экзамен является одной из форм государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования.

Этот экзамен проводится уже более шести лет, и количество участников, сдающих демонстрационные экзамены, растет из года в год. Участники экзамена получили необходимый опыт и знания для успешной карьеры в области экономики и бухгалтерского учета.