🎗 Студенческий совет Казанского ГАУ принял участие в акции «Огненные картины войны», посвященной Дню памяти и скорби.

21 июня 2023 года студенты Казанского ГАУ почтили память наших предков, погибших во время Великой Отечественной войны.
В рамках акции было выложено изображение Танка Т-34 с надписью «Колхозник Татарии». Эта надпись символизирует подвиг татарстанских колхозников, которые осенью 1942 года собрали 100 миллионов рублей на танковую колонну «Колхозник Татарии». 5 мая 1943 года танковая колонна из 200 «тридцатьчетверок» была передана делегацией ТАССР трем бригадам 10-го танкового корпуса в прифронтовом Старом Осколе.

Студенты выразили свою глубокую благодарность всем, кто сражался и погиб за нашу Родину. Мы помним, мы гордимся их подвигом. Вечная слава героям!

КазанскийГАУ #студенческийсовет