В марте 2023 года в Институте экономики Казанского ГАУ состоялся 1 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России по номинациям: менеджмент, экономика, экономические науки. Цель конкурса — популяризация науки и исследовательской работы среди студентов аграрных ВУЗов России. Все представленные работы показали высокий научный уровень. На второй этап вышли 4 работы студентов. Все участники конкурса будут награждены соответствующими дипломами.
Поздравляем победителей: Владислав Тарасов, Айгуль Сибгатуллина, Полина Павлова и Игорь Мулинов!