В соответствии с письмом НО «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» от 16 февраля 2021 г. № И-2021/20, Рекомендациями по организации и проведению Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2021 год и Приказом ректора, в целях привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ 23 марта 2021 года в Казанском ГАУ проведен 1 этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по номинациям:

— «Менеджмент»– в 10.00 23 марта 2020 года;

— «Экономика»– в 12.00 23 марта 2020 года;

— «Экономические науки»– в 15.00 23 марта 2020 года.

Участниками-победителями 1 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по направлению «Экономика» в Казанском ГАУ признаны конкурсные работы:

— Сагдиевой Эндже Маннуровны;

— Рязановой Юлии Николаевны.

Участниками-победителями 1 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов Минсельхоза России по направлению «Менеджмент» в Казанском ГАУ признаны конкурсные работы:

— Айнутдиновой Ильсеяр Мунировны;

— Набиуллиной Энже Алмазовны.

Желаем успехов победителям в следующих этапах конкурса!!!