Профилактика коронавируса

С 12 по 28 августа Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан и Совета ректоров вузов Республики Татарстан проводит Студенческий образовательный форум «Лига форум».

Форум — это социально-ориентированный и культурно-образовательный проект, целью которого является активизация гражданской позиции студенческой молодежи, обобщение и распространение опыта создания, развития деятельности органов студенческого самоуправления, выработка механизмов практической поддержки студенческого самоуправления образовательных организаций Республики Татарстан.

В 2021 году форум будет проходить на территории Билярского историкоархеологического музей-заповедника в формате трех смен:
• первая смена «PROFESSIONALS» с 12 по 16 августа для обучающихся профессиональных образовательных организаций.
• вторая смена «UNIVERSITIES» с 18 по 22 августа для обучающихся в образовательных организациях высшего образования.
• третья смена «ACCELERATOR» пройдет с 24 по 28 августа для студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений.

К участию в Форуме приглашаются студенты образовательной организации высшего образования, профессиональные образовательные организации, а также руководители, представители студенческих объединений (студенческие советы, творческие и спортивные клубы, студенческие научные сообщества, студенческие советы общежитий, профсоюзные организации студентов и др.) от 16 до 28 лет.
Подать заявку на участие в Форуме, а также ознакомиться с информацией о проведении Форума можно на официальном сайте по адресу: http://liga-forum.ru заявки принимаются до 10 июля 2021 года.