20 июня в Казанском государственном аграрном университете состоялась встреча с делегацией из Китая в рамках БРИКС

Первый проректор — проректор по научной работе и цифровой трансформации Казанского ГАУ, Зиганшин Булат Гусманович, представил гостям подробную информацию о работе и структуре университета.

Так же на встрече от нашего университета присутствовали проректор по инфраструктурному развитию и производственной деятельности — Хамидуллин Наиль Нуруллович, проректор по хозяйственно-экономической деятельности — Закиров Зуфар Расыхович и начальник международного отдела Светлана Матвеева.

Делегация из Китая проявила большой интерес к возможности сотрудничества с Казанским ГАУ. Они выразили намерение установить партнерские отношения и обмен опытом в области аграрного образования и научных исследований.

Встреча прошла очень продуктивно, и обе стороны выразили надежду на дальнейшее развитие сотрудничества. Надеемся, что это визит станет началом долгосрочного и плодотворного партнерства между Казанским ГАУ и китайскими университетами города Циндао.

Больше фото: https://disk.yandex.ru/d/N9JRk_inlgAhVw