21-22 мая в Институте Экономики Казанского ГАУ состоялся демонстрационный экзамен для выпускников специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

В ходе демонстрационного экзамена выпускники продемонстрировали навыки ведения бухгалтерского учета в программе «1С: Бухгалтерия 8.3». Работы студентов оценивали опытные эксперты с разных учебных заведений Республики Татарстан. Был высоко оценен уровень знаний и умений студентов, особенно отметили их навыки в выполнении заданий по модулям.

Это был первый выпуск СПО в Институте Экономики!

Мы благодарим ректорат Казанского ГАУ, директорат Института Экономики и кафедру бухгалтерского учета и аудита за достойную организацию площадки для экзамена и подготовку наших студентов, а также выражаем искреннюю благодарность членам экзаменационной комиссии за их вклад и работу!

Поздравляем наших выпускников с успешной сдачей экзамена! Желаем им успехов в дальнейшей карьере!