23 июня в Березовой роще около Дербышек прошёл Сабантуй – яркий и эмоциональный праздник! Казанский ГАУ не остался в стороне и внес свой вклад в это праздничное мероприятие

Гостей праздника встречали студенты и преподаватели университета, которые знакомили их с направлениями подготовки,  вовлекая их в различные активности. Все желающие могли принять участие в захватывающем мастер-классе по флористике, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Дети с удовольствием забирались на трактор и играли с робототехникой.  В мероприятии принял участие ректор университета Айрат Валиев.

И даже дождь, который решил немного подпортить настроение, не смог погасить пламя радости! Все участники сабантуя были проникнуты позитивом и  весельем. Традиционные игры, богатая национальная кухня,  волнующие песнии  танцы – все это было включено в программу этого уникального мероприятия.

Выставка Казанского ГАУ стала полноправным участником, украсившем этот праздник.

🤩 Больше фото: https://disk.yandex.ru/d/vbhZZAJbh4ih_A