Профилактика коронавируса

24 по 28 августа 2020 года будет проходить молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

24 по 28 августа 2020 года будет проходить молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга»

 

С 24 по 28 августа 2020 года будет проходить молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» (далее – Форум).

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и в целях сохранения коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, Форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме.

В рамках Форума состоятся два конкурса грантов:

— Конкурс проектов Федерального агентства по делам молодежи до 1 500 000 рублей;

— Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе.

Дополнительно в рамках проведения Форума могут быть объявлены отдельные грантовые конкурсы партнеров Форума.

Потенциальные резиденты Форума регистрируются на АИС «Молодежь России» в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций резиденты обязаны с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте ivolgaforum.ru в любой момент пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума.

Все медиафайлы для освещения находятся по ссылке
https://yadi.sk/d/8F-my2F5H7dRgw.

Дополнительно сообщаем, что количество заявок, поданных для участия                   в форумах, включено в качестве критерия оценки эффективности реализации государственной молодежной политики в образовательных организациях высшего образования Республики Татарстан.

Контактные данные: Сиразетдинов Нафис – специалист по работе
с молодежью ГБУ «Молодежный центр Республики Татарстан»,
тел.: 8 (960) 084-21-33.