Казанский ГАУ стал победителем Спартакиады образовательных организаций высшего образования Республики Татарстан.

В общекомандном первенстве среди вузов 2 группы по численности студентов наш университет занял 1 место! Всего в Спартакиаде приняли участие порядка 8000 человек, которые соревновались в 29 видах программ по 25 видам спорта.

Торжественное награждение победителей и призеров прошло 7 июня в Казанском национальном исследовательском техническом университете им. А.Н. Туполева. На мероприятии присутствовал министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, который поздравил спортсменов с достойной победой.

Спартакиада вузов проводится на территории республики уже почти 20 лет и является одним из самых масштабных спортивных мероприятий для студентов высших учебных заведений. Она объединяет студентов разных вузов и способствует развитию спортивных традиций и культуры в республике. Поздравляем всех победителей и кафедру физического воспитания с победой и желаем дальнейших успехов.