4 декабря в Казанском ГАУ состоялась лекция в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России».

4 ноября открылась Международная выставка «Россия» на ВДНХ в Москве. В рамках выставки каждый регион страны организует мероприятия, посвящённые его достижениям. 2 декабря состоялся День Республики Татарстан с участием Раиса РТ Рустама Минниханова. В целях популяризации знаний о Республике Татарстан в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России» 4 декабря в Казанском ГАУ состоялась лекция, посвященная достижениям Татарстана, которую прочёл ректор Айрат Валиев. Участниками мероприятия стали студенты, преподаватели и сотрудники университета.
Айрат Расимович уделил большое внимание достижениями РТ в экономике, сельском, хозяйстве, образовании и науке. Особенно он подчеркнул уникальность историко-культурного наследия, которое составляет основу многонационального и многоконфессионального единства.
Больше фото в альбоме вк (https://vk.com/album-200997192_299929816).