Профилактика коронавируса

Программа профессионального обучения «Педагог системы профессионального обучения в сфере АПК»

🌾 Если вы хотите получить высшее образование в Казанском государственном аграрном университете  у нас есть отличная новость для вас!

🎓 Программа профессионального обучения «Педагог системы профессионального обучения в сфере АПК» предоставляет возможность получить высшее образование при наличии всего двух предметов ЕГЭ и вступительных испытаний. Это отличная возможность для тех, кто не смог набрать достаточное количество баллов для поступления на бюджетную программу.

Вступительные испытания: Обязательные предметы:

ДВИ (дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности, проводимое Университетом самостоятельно, организуется на русском языке в форме письменной экзаменационной работы);

Русский язык;

 Предметы по выбору:

 физика, история, география, обществознание, химия, информатика и ИКТ, иностранный язык.

 Стоимость обучения в программе профессионального обучения в очной форме составляет 99 500 рублей. Это значительно ниже стоимости обучения на бюджетной программе, что делает программу доступной для большего числа студентов.

 В рамках программы профессионального обучения вы получите качественное образование и практические навыки в выбранной области. Наши опытные преподаватели помогут вам освоить программу и приобрести необходимые знания для успешной карьеры.

 Университет предоставляет все необходимые удобства для комфортного обучения, включая современные лаборатории и библиотеку с обширным выбором литературы. Вы сможете полноценно погрузиться в учебный процесс и расширить свои знания.

 Последний срок подачи документов на программу профессионального обучения — 12 августа. Не упустите свой шанс! Подайте заявку и начните свой путь к успешной профессиональной карьере.

 По всем вопросам обращайтесь в приёмную комиссию, которая находится по адресу: ул. Карла Маркса, 65