77- летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается

В средней общеобразовательной школе №41 Вахитовского района г. Казани (Подшефная школа Казанского ГАУ по линии Совета ветеранов Казанского ГАУ) был проведен ряд мероприятий, в рамках которых школьникам рассказали о Героях Советского Союза – выпускниках и учёных Казанского ГАУ, о детях – героях войны, родственниках преподавателей — участниках ВОВ, а также была сделана Презентация Казанского ГАУ. Участниками стали школьники 7-11 классов, которые с большим интересом выслушали выступавших.

Мероприятия в школе проводились в рамках проекта «Великая Отечественная война» и акции Научный полк, организованные Советом ветеранов Вахитовского района (председатель Бердников Г.П.), сотрудниками и преподавателями Казанского ГАУ: председатель Совета ветеранов Сибгатуллина С.С., кафедра «Философии и права» (заведующая Нежметдинова Ф.Т., преподаватели — Гали Б.Т., Файзрахманов Л.М., Пинаева Д.А.), управление по организационно-воспитательной работе (начальник Мустафин А.А.), а также старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Сафиуллиным Н.А.

В заключении состоялось награждение победителей конкурса-викторины о Великой Отечественной Войне.
Особая благодарность директору школы Перванаевой Ирине Владимировне за помощь в организации мероприятий.