80-я студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству». Подсекция — Машин и оборудования в агробизнесе

Кафедрой машин и оборудования в агробизнесе Казанского ГАУ была проведена традиционная ежегодная 80-я студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству», подсекция – машин и оборудования в агробизнесе.

На конференции присутствовали сотрудники кафедры Халиуллин Д.Т., Нуруллин Э.Г., Нафиков И.Р., Лукманов Р.Р., Лушнов М.А., Иванов Б.Л., Хусаинов Р.К., Кашапов И.И., Гайфуллин И.Х., Сабиров Б.М., Халиуллина Л.Х., а также 63 студента, которые задавали вопросы, делились своим мнением по темам докладов и участвовали в дискуссии с выступающими.

По результатам работы Конкурсной комиссии призовые места распределились следующим образом:

1 место – Шакиров Рамзиль Миннегалиевич (группа Б 281-01)

2 место – Захаров Максим Валерьевич (группа Б 281-03)

3 место – Шакуров Ранис Эльвардович (группа Б 281-03)

Победители и участники конференции награждены Почетными грамотами.