Cобрание с аспирантами университета.

17 ноября 2023 г. в зале заседания Института экономики Казанского ГАУ прошло очередное собрание с аспирантами при участии первого проректора, проректора по научной работе и цифровой трансформации Булата Гусмановича Зиганшина, начальника отдела научных исследований и инновация Марата Назиповича Калимуллина, заведующей кафедрой философии и права Фариды Тансыковны Нежметдиновой, заведующей отделом аспирантуры и докторантуры Эльвиры Ринаотовны Салахутдиновой.
Во время круглого стола были обсуждены затронуты вопросы апробации результатов научной деятельности при подготовке диссертации, подчеркнув важность равномерной работы в части публикационной активности в период обучения в аспирантуре.
На круглом столе состоялось награждение аспирантов, ставших лауреатами именных стипендий Министра сельского хозяйства и Продовольствия Республики Татарстан. Для аспирантов очной формы обучения, проявивших особые способности в учебной и научно-исследовательской деятельности в отчетном году было учреждено 13 ежегодных стипендий. Обладателями стипендии стали:
 Афанасьева Дарья Сергеевна;
 Галеев Дамир Миннурович;
 Гарафутдинова Камила Рустемовна;
 Егорова Ольга Алексееван;
 Зиятдинов Разиль Шамилович;
 Медведев Никита Андреевич;
 Салихзянов Рамис Рустемович;
 Сафина Диана Радиковна;
 Сафиуллин Айрат Ягъфарович;
 Семенов Павел Геннадьевич;
 Файзуллин Ренат Айратович;
 Хазиев Айбулат Алмазович;
 Яхин Ильдар Фаритович.
Поздравляем стипендиатов с высоким результатом! Пусть эта награда станет стимулом для дальнейших достижений и прекрасным примером для остальных аспирантов!