Cовещание по обсуждению итогов прохождения производственной практики в ИМиТС

14 ноября в Институте механизации и технического сервиса прошло совещание по обсуждению итогов прохождения производственной практики обучающихся 2-4 курсов.
На совещание были приглашены: ректор университета — Валиев Айрат Расимович; начальник отдела науки, образования и инновационных технологий МСХиП РТ — Зайнуллин Ленар Ильдусович; руководитель производственного направления Татарстанского регионального отделения РСО — Братухин Владимир Валерьевич; заместитель генерального директора по персоналу холдинговой компании Ак Барс — Алеев Айрат Асхатович; директор ООО «Скайбилдинг» — Хомяков Антон Генадьевич; начальник технического отдела ООО «Био-Агро» — Куянов Валерий Викторович.
Студентам были вручены сертификаты на именные стипендии Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, Раиса Республики Татарстан и Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Приглашенные гости вручили наиболее успешно прошедшим производственную практику студентам благодарственные письма и подарки!
Больше фото: https://vk.com/album-200997192_299245516
#КазанскийГАУ #Новостипрактики