Профилактика коронавируса

Cовещание руководства университета с кураторами.

18 января в Казанском ГАУ состоялось совещание руководства университета с кураторами по подведению итогов за первого полугодия 2023-2024 учебного года.
Ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев в своем приветственном слове к собравшимся подчеркнул необходимость усилить воспитательную работу и сделать её более системной. «Каждый куратор должен знать каждого студента и всю информацию о нём», — подчеркнул Айрат Расимович.
Проректор по учебно-воспитательной работе и молодёжной политике Андрей Дмитриев представил краткую информацию о предстоявших выборов президента Российской Федерации, а также результаты опроса студентов Казанского ГАУ и рейтинг вузов по показателям мониторинга эффективности молодежной политики и воспитательной деятельности, которые в целом продемонстрировали их удовлетворенность воспитательной работой в университете. Также Андрей Владимирович озвучил конкретные задачи для улучшения показателей мониторинга эффективности молодежной политики и воспитательной деятельности. «Нужно вовлекать студентов в позитивную повестку», — отметил он.
Начальник управления по молодёжной политике и воспитательной работе Раиль Хусаинов рассказал о результатах работы за первое полугодие 2023 – 2024 учебного года.