Члены ректората Казанского ГАУ оценили на отлично ремонт Факультета лесного хозяйства и экологии

20 сентября состоялся плановый, но необычный ректорат Казанского ГАУ. Необычность его проведения была связана с тем, что он был выездным и прошёл на базе Факультета лесного хозяйства и экологии. Декан факультета Ренат Гафиятов провёл ознакомительную экскурсию по территории факультета, на которой расположены парники с рассадой деревьев и кустарников, лесная техника. Особое внимание присутствующих привлекли аудитории в здании факультета, недавно отремонтированные с помощью привлеченных средств индустриальных партнёров факультета. На это особо обратил внимание ректор Айрат Валиев, открывая ректорат и подчеркивая важность такого подхода  для других институтов университета.