День знаний в Казанском ГАУ

Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний!

Открывал мероприятие с приветственными словами Ректор Казанского ГАУ Айрат Валиев, пожелав студентам легкой учебы и дальнейших успехов во всех начинаниях.

К собравшимся первокурсникам с приветственными словами обратились: Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабибов, Директор Татарстанского филиала АО «Россельхозбанк» Ляля Кудерметова и Заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов.

Также состоялось вручение благодарственных писем Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и Министерства лесного хозяйства РТ студентам старших курсов.

“Сельское хозяйство занимает ведущую роль в Республике Татарстан, поэтому Вы сделали верный выбор, поступив в Казанский ГАУ. Это особый университет, который сохраняет национальные традиции” – отметила Ляля Кудерметова.

На торжественной линейке первокурсников познакомили с руководителями подразделений. По традиции вручили символы институтов и факультетов студентам – высокобальникам.
По окончанию мероприятия, Айрат Валиев вручил сертификаты на получение именной стипендии ректора Казанского ГАУ.

Больше фотографий по ссылке: 2021.09.01 День знаний