Дорогие и прекрасные женщины Казанского ГАУ!

От себя лично и всего мужского коллектива Казанского ГАУ сердечно поздравляю Вас, прекрасную половину университета, с наступающим праздником Международным женским днем 8 Марта!

Вы вдохновляете нас в работе, поддерживаете в семье, радуете в жизни. В нашем университете представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие Казанского ГАУ, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве.

От лица всех мужчин нашего дружного трудового коллектива желаю вам огромного счастья, любви, неиссякаемого обаяния, хорошего настроения и исполнения всех желаний!

С уважением,

Ректор Казанского ГАУ                                           Валиев А.Р.