Профилактика коронавируса

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, ветераны Казанского государственного аграрного университета!

С самыми тёплыми чувствами от всего сердца поздравляю всех с  наступающим Новым 2020 годом и благодарю за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

Уходящий год стал для всех нас временем слаженной и эффективной работы, давшей зримые результаты. Мы достойно встретили 100-летний юбилей Агрономического факультета, были открыты новые специализированные учебно-демонстрационные классы и музей истории агрономического факультета. Наши преподаватели и студенты с успехом участвовали и становились победителями в престижных конференциях, форумах, фестивалях, конкурсах и соревнованиях.

Уверен, что новый 2020 год будет созидательным, мы сохраним и приумножим свои славные традиции. Коллектив нашего университета  плодотворно трудится во благо будущих поколений! Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, формирование конкурентоспособного АПК Республики Татарстан и России, основанного на высоком уровне знаний.

Пусть для каждого этот праздник будет наполнен теплотой и искренностью, принесет в себе новые возможности, успехи и процветание. Уверен, что трудовой коллектив встречает этот самый любимый праздник в дружественной атмосфере и сплоченности.

От всей души желаю вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых свершений и достойных наград!

С Новым годом!