Профилактика коронавируса

Ежегодный фестиваль «День первокурсника — 2021»

22 ноября в актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялся ежегодный внутриВУЗовский фестиваль «День первокурсника 2021». 

Студенческий клуб «ВМЕСТЕ» отлично подготовился к этому событию. На сцене были представлены сольные и коллективные выступления.

Вокалисты порадовали зрителей исполнением русских и татарских песен. Инструменталисты выступили с песней “We will rock you”. Танцоры из коллективов “Deekreem team”  и “Jogy Crew” впечатлили зрителей своими великолепными хореографическими номерами. Развеселили и заставили улыбнуться ребята из команды КВН. Также, свои миниатюры представил коллектив «Не|мой вопрос».

Все мероприятие было организовано в соотвествии с санитарно-эпидемиологическими нормами.

Немаловажно отметить, что  на мероприятии присутствовали проректор по учебно-воспитательной работе Андрей Дмитриев, проректор по хозяйственно-экономической работе Зуфар Закиров, начальник управления по организационно воспитательной работе Анас Мустафин, начальник отдела по работе с молодежью Раиль Хусаинов, председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполкома г.Казани Минтимер Ногуманов, заведующий Творческого отдела Комитета по делам детей и молодежи Ангелина Притолюк, специалист по работе с молодежью КДДМ Эрнест Субханкулов.