Gоездка студентов Казанского ГАУ в дендрарий Волжско-Камского заповедника

🤨 Как возможно совместить отдых и работу? При этом проводить время на свежем воздухе?

Вам просто нужно взять пару уроков у студентов Казанского Государственного Аграрного Университета!

💯 Благодаря проекту студентки Мастюгиной Ксении, которая участвует во всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» в треке «Делаю» была организована поездка студентов Казанского ГАУ в дендрарий  Волжско-Камского заповедника. Эта поездка является маленьким вкладом в проект «Будь полезным в любом уголке России».

Данный проект позволит студентам посетить природоохранные зоны, поработать как волонтёр, создать новые заповедные тропы а так же составить характеристику древостоя на разных участках

✨ А также студенты получили новые знания и познакомились с историей дендрария, которая началась еще в 1921 году. А лесным факультетом Казанского ГАУ на площади 0,41 га был заложен дендрологический питомник.

🫶 Поездка оказалась веселой и увлекательной. Хочется выразить слова благодарности организаторам за такую поездку!