I Международная студенческая Олимпиада по направлению Экономика профиль Бухгалтерский учет анализ и аудит.

24-25 октября 2023 года в Казанском государственном аграрном университете состоялась I Международная студенческая Олимпиада по направлению Экономика профиль Бухгалтерский учет анализ и аудит, организованная кафедрой бухгалтерского учёта и аудита.
Цели Олимпиады заключаются в выявлении и развитии творческих и интеллектуальных способностей и стимулировании интереса к научной и практической деятельности в сфере экономики на международном уровне.

🟡Олимпиада проводилась в два тура.

🟡На первом туре, который проходил в дистанционном формате, каждый участник сдавал тест в режиме on-line на специальной платформе Moodle.

🟡Второй тур проводился в очном формате. На данном этапе конкурсанты решали ситуационные задачи и кейс-стади по темам, которые аналогичны темам тестовых вопросов первого тура.

🟡24 октября 2023 года на открытии второго этапа и закрытии Олимпиады выступили:

🟡Представители партнёров мероприятия Компании Б1 и АО «Технологии Доверия Аудит» вручили специальные призы и грамоты победителям и призерам Олимпиады. Также они выступили с презентацией деятельности компаний и пригласили участников Олимпиады и студентов Казанского государственного аграрного университета после завершения обучения в вузе продолжить свою карьеру в Компании Б1 и АО «Технологии Доверия Аудит».