I слёт наставников регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Республике Татарстан

Специалисты по работе с молодежью, педагоги-организаторы, преподаватели, методисты и другие специалисты со всего Татарстана —собрались на I слёте наставников регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых» в Республике Татарстан! Мероприятие проходило с 27 февраля — по 1 марта 2023 года в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма.

В слете принял участие начальник отдела по работе с молодежью Казанского ГАУ Хусаинов Раиль Камилевич.

Участники слета наставников встретились с председателем правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых» с Гуровым Григорием Александровичем.

Представили участникам 12 направлений движения и 13-е, действующее в нашей республике — «Родной язык, национальная культура и традиции». Рассказали, что из себя представляют клубы (первичные отделения) движения и как запускать их работу. Обсудили, как формировать работу внутри сообществ.