III Всероссийский конкурс «Молодые агролидеры России»

Некоммерческая организация «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева» и АО «Российский сельскохозяйственный банк» объявляют о проведении III Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России», который сфокусирован на раскрытии потенциала студентов-аграриев, обучающихся в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации.
Этапы, сроки и место проведения Конкурса
Конкурс проводится в три этапа: регистрация и подача заявок, отбор заявок и финал.
Первый этап – регистрация и подача заявок, проводится в срок до 10 сентября 2023 года.
Первый этап заключается в регистрации на платформе https://svoevagro.ru/
Второй этап – отбор заявок, проводится с 10 по 15 сентября 2023 года.
Третий этап – финал Конкурса, состоится в период с 05 по 08 октября 2023 года в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».
Место проведения финала Конкурса – г. Москва.
Финал Конкурса заключается в проведении конкурсной и образовательно-деловой программ в очном формате.
Более подробная информация о проведении Конкурса приведена в положении о проведении Конкурса.