Интеллектуальная игра «Квиз»

13 апреля в стенах Института механизации и технического сервиса прошла интеллектуальная игра «Квиз», посвященная 100-летнему юбилею Казанского ГАУ. Совместные команды из преподавателей, аспирантов и студентов смогли посоревноваться между собой в сообразительности, знаниях, навыках логического мышления и, конечно, весело провести время. Игра состояла из 5 раундов, где за ограниченное количество времени участникам необходимо было ответить на вопросы абсолютно разной тематики, включая вопросы на знание истории нашего университета, и набрать как можно больше баллов по итогам конкурса.

В игре приняли участие 8 команд:
2 команды Института механизации и технического сервиса — «Мегамех» и «ООО «Какие люди», 3 команды Института агробиотехнологий и землепользования — «Растениеводы», «КаЗиК», «Четвертое царство природы», 2 команды Института экономики -«Бухучет» и «Династия успеха», а также команда факультета лесного хозяйства и экологии — «Лесфак».

В результате призовые места распределились следующим образом:
1 место заняла команда «ООО «Какие люди»;
2 место –«Бухучет»;
3 место – «Мегамех».

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем победителей!