Итоги 3 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России

Состоялась итоговая видеоконференция, на которой были объявлены победители по номинациям «Менеджмент», «Экономика» и «Экономические науки».

С приветственным словом ко всем участникам видеоконференции обратилась заместитель директора Департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза России Лариса Владимировна Наумова.

На оглашении результатов присутствовали:

— ректор Ставропольского государственного аграрного университета, профессор Иван Вячеславович Атанов;

— проректор по научной и инновационной работе, доктор экономических наук, профессор Алексей Николаевич Бобрышев.

Ректором Ставропольского государственного аграрного университета были объявлены победители по всем номинациям.

Номинация «Менеджмент»:

1 место:

Додаржанова Мария Таировна (Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина);

Ильина Алина Сергеевна (Ставропольский государственный аграрный университет);

3 место:

Карнизенко Максим Андреевич (Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова);

4 место:

Бондаренко Татьяна Владимировна (Воронежский государственный аграрный университет имени Императора Петра I);

Николаев Артем Юрьевич (Казанский государственный аграрный университет);

5 место:

Калашников Павел Николаевич (Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского);

Хажнагоева Залина Заурбековна (Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова).

Номинация «Экономика»:

1 место:

Голованова София Сергеевна (Волгоградский государственный аграрный университет);

2 место:

Нехорошева Светлана Геннадьевна (Ставропольский государственный аграрный университет);

Билалова Эльмира Радиковна (Уральский государственный аграрный университет);

4 место:

Паникиди Анастасия Георгиевна (Ставропольский государственный аграрный университет);

Сторублевцева Полина Максимовна (Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского);

5 место:

Трандафилова Анна Георгиевна (Костромская государственная сельскохозяйственная академия).

Номинация «Экономические науки»:

1 место:

Велькина Людмила Владимировна (Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева);

2 место:

Леликова Екатерина Ильинична (Ставропольский государственный аграрный университет);

3 место:

Дорогова Залина Валерьевна (Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова);

Крысенко Илья Юрьевич (Ижевская государственная сельскохозяйственная академия).

Всем конкурсантам был отправлен «Сертификат участника 3 этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации».

Каждому руководителю, подготовившему студента или аспиранта к финалу конкурса, отправлено «Благодарственное письмо» от Ставропольского государственного аграрного университета.

За плодотворную работу в составе экспертной комиссии «Благодарственное письмо» получили члены глубокоуважаемого жюри.

Дипломами I, II, III, IV, V степени от Ставропольского государственного аграрного университета отмечены победители конкурса по всем номинациям.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места, будут рекомендованы к награждению дипломами Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а занявшие 4 и 5 места дипломами Ассоциации «Агрообразование».

Ректор Ставропольского государственного аграрного университет Иван Вячеславович Атанов поблагодарил всех за плодотворную работу, пожелал дальнейших научных успехов и не останавливаться на достигнутом.