Казанский ГАУ подписал Договор о сотрудничестве с КГАСУ

Сегодня, в рамках визита делегации Казанского ГАУ в КГАСУ в лице ректора Валиева А.Р., первого проректора- проректора по учебно-воспитательной работе Зиганшина Б.Г., проректора по научной и международной деятельности Низамова Р.М., директора Института Экономики Низамутдинова М.М., декана ИМТС Яхина С.М., декана агрономического факультета Сержанова И.М., директора Центра стратегического планированимя и связи с общественностью Нежметдиновой Ф.Т. состоялось подписание Договора о сотрудничестве между двумя вузами. Ректор КГАСУ Низамов Р.К., проректор по образовательной деятельности Вильданов И.Э. и проректор по научно-исследовательской деятельности Вдовин Е.А. провели познавательную экскурсию по научно-экспериментальным лабораториям и классам, рассказали о плодотворном сотрудничестве с индустриальными партнерами и организации производственной практики студентов.