Казанский ГАУ среди победителей конкурса научно-исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики

19 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан среди профессорско-преподавательского состава образовательных организаций, научно-исследовательских организаций, аспирантов и студентов образовательных организаций в 2019 году.

Данный конкурс проводится ежегодно в рамках реализации государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015–2022 годы».

В церемонии награждения приняли участие заведующий организационным отделом Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Алексей Панкратов и председатель экспертного совета конкурса, первый проректор, проректор по научной работе Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) Игорь Бикеев.

Состязательные процедуры проходили в течение ноября 2019 года. Публичные выступления участников конкурса состоялись в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Диалектика противодействия коррупции» в Казанском инновационном университете имени В.Г.Тимирясова 29 ноября 2019 г.

Победителями среди профессорско-преподавательского состава организаций высшего и профессионального образования и работников научно-исследовательских организаций стали:

I место — Нежметдинова Фарида Тансыковна (Казанский государственный аграрный университет);

II место — Мусина Регина Рустэмовна (Казанский инновационный университет им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП));

III место — Хизбуллина Радмила Радиковна (Казанский государственный энергетический университет).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!