Конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс Казанского ГАУ — 2022»

16 марта 2022 года в стенах Казанского ГАУ в актовом зале Института механизации и технического сервиса прошел конкурс красоты и талантов «Мистер и Мисс Казанского ГАУ — 2022».

12 финалистов боролись за звание Мистер и Мисс Казанского ГАУ.  Они показали свое мастерство и таланты. По итогам конкурса Мистером Казанского ГАУ стал студент группы Б211-04 Чернов Матвей, а Мисс Казанского ГАУ стала студентка группы Б291-01 Иванова Яна  Института механизации и технического сервиса.

Так же звание Вице — Мистер получил студент 1 курса Факультета лесного хозяйства и экологии Яппаров Айназ и Вице – Мисс стала студентка 1 курса Института агробиотехнологий и землепользования Павлова Ольга.

Мероприятие было проведено при поддержки профсоюзного комитета Казанского ГАУ.

Поздравляем наших победителей и участников конкурса! Желаем дальнейших успехов!!!