Конкурс научно-практических работ по экологии среди студентов высших учебных заведений Республики Татарстан

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан продлевает прием заявок на конкурс научно-практических работ по экологии среди студентов высших учебных заведений Республики Татарстан (далее – Конкурс), целью которого является привлечение молодого поколения к решению проблем в сфере обеспечения экологической безопасности и развитие навыков систематической научно-исследовательской работы студентов.
Конкурс проводится по следующим номинациям:

Победители Конкурса получат право публикации статьи в библиографической базе РИНЦ, а также будут награждены призами на суммы 50, 30, 20 тысяч рублей.
Прием материалов осуществляется по электронной почте Anisa.Mannapova@tatar.ru  до 31 октября 2021 года.