Квиз «Не дать — Не взять!»

В первые дни весны, 2 марта, в главном учебном здании Казанского государственного аграрного университета специалисты по антикоррупционной деятельности и воспитательный отдел университета организовали встречу студентов первого курса с администратором республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать — Не взять!» Сусликовой Валерией Сергеевной.

Целью программы является утверждение студентов во мнении о неприемлемости коррупции в любых проявлениях и её пагубном влиянии на личность человека и на общество в целом. В течение встречи студентов призывали к антикоррупционному мировоззрению, ведь, как известно, коррупция добралась и до высших учебных заведений. Встреча прошла в виде игры – Квиз, где студенты принимали  активное участие, а также посмотрели интересный фильм «Коррупция». Победители были награждены памятными подарками.