Ляля Кудерметова поздравляет с Днём российской науки!

Уважаемые представители научного сообщества Казанского государственного агарного университета!

Искренне поздравляю вас с Днем российской науки!

Научные технологии и разработки лежат в основе развития агропромышленного комплекса и способствуют повышению производства конкурентоспособной качественной сельскохозяйственной продукции. Инновационные проекты, реализуемые учеными КГАУ, позволяют выявить сильнейшие стороны отрасли и определить точки роста агробизнеса.

Ваш вуз, по праву, считается своего рода кузницей кадров для сельского хозяйства нашей страны и является флагманом научной сельскохозяйственной школы Республики Татарстан, в стенах которого сохраняют славные традиции аграрной науки.

Желаю, чтобы и в дальнейшем ваши новаторские идеи, разработки, трудолюбие и нацеленность на результат были ваши верными спутниками! Пусть Ваши научные изыскания будут востребованы не только в Татарстане, но и далеко за ее пределами.

От всей души желаю Вам новых удивительных изобретений и научных достижений! Пусть Вам сопутствуют удача и успех!

С уважением,
Директор Татарстанского
регионального филиала
АО «Россельхозбанк»,