Профилактика коронавируса

Магистрант ГМУ — кандидат в депутаты

Сибгатуллин Сибгатулла Рашитович является магистрантом второго курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» Казанского государственного аграрного университета.

Обладая глубокими познаниями по своей специальности, Сибгатулла ведет активную общественную деятельность в Зеленодольском районе. Является организатором и участником многих мероприятий отдела по делам молодежи исполнительного комитета и молодёжного парламента при совете Зеленодольского муниципального района.

С самого начала своей работы, наш магистрант показал себя, как трудолюбивый, ответственный и активный гражданин своего муниципалитета. Принимал и продолжает принимать активное участие в развитии волонтерского движения, за что награждён благодарностью главы района.

В этом году Сибгатулла принял решение начать свою политическую деятельность и выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Айшинского сельского поселения Зеленодольского района Республики Татарстан.

На протяжении всего предвыборного периода Сибгатулла проводит встречи с избирателями своего округа и выявляет проблемы местности для их дальнейшего решения.