Мероприятие по антикоррупции

Интеллектуальная игра «#ПРОТИВкоррупции»

Одной из наиболее актуальных проблем современного общества является коррупция. Для ее искоренения необходимы общие усилия. В нашем университете активно работает студенческая комиссия по борьбе с коррупцией, где основной целью является формирование у студентов и преподавателей ВУЗа антикоррупционного поведения.

24 апреля в Институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ состоялась интеллектуальная игра «#ПРОТИВкоррупции», в рамках участия в конкурсе среди студенческих антикоррупционных комиссий вузов и ссузов Республики Татарстан. Мероприятие проходило в формате игры, участниками стали 4 команды со всех факультетов и институтов. Членами жюри были представители администрации и преподаватели образовательной организации.

Победителем игры стала команда Института механизации и технического сервиса. Все победители  участники мероприятия были награждены дипломами и ценными подарками от профкома Казанского ГАУ.