Мероприятие «СТОП-КОРРУПЦИЯ» для студентов первого курса Казанского ГАУ

Энергично и ярко прошла традиционная для студентов первого курса Казанского ГАУ викторина «СТОП-КОРРУПЦИЯ» 8 декабря, организованная управлением по организационно-воспитательной работе.
Студенты не только могли проверить свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, но и проявить смекалку и показать командный дух, который так был важен в конкурсе!
В викторине участвовали 4 команды, среди которых студенты разных институтов и факультетов университета. Членами жюри были представители управления по организационно-воспитательной работе.
По итогам конкурса победителем стала команда «Агрогномы». Всем участникам мероприятия были вручены почетные грамоты и ценные подарки. Также на мероприятии вручили дипломы и подарки победителям конкурса плакатов «Я – ПРОТИВ коррупции».
Спасибо всем за участие!