«Мой вуз- твоё будущее» — новый студенческий фестиваль!

ФГБОУ ВО «Казанский Государственный аграрный университет» реализует проект «Мой вуз — твоё будущее» в рамках конкурсного проекта Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).
Ты ученик 10-11 классов, и уже задумался над тем, в какой ВУЗ страны поступать? Приходи к нам! Мы с командой организаторов проводим фестиваль под названием «Мой Вуз-твоё будущее». Это как день открытых дверей, только круче! На фестивале участники узнают различные тонкости поступления в ВУЗ, узнают про жизнь в общежитии, получат помощь как в очной, так и в заочной форме подачи документов. Всю эту и другую интересную информацию расскажут наши замечательные студенты, которые уже много всего знают о студенческой жизни и не только.