Мужская баскетбольная команда Казанского ГАУ приняла участие в II Всероссийских уличных играх «Urban Games»

8-12 июля в Казани на территории экстрим-парка «Урам» второй год подряд состоялись II Всероссийские уличные игры «Urban Games». Казанский ГАУ в этих играх представляла стритбольная  команда юношей «Кызыл атлар» в составе: Пешехонов Илья (Институт механизации и технического сервиса), Быков Макар (Институт экономики), Мухутдинов Илья (Институт агробиотехнологий и землепользования). Несмотря на 30-градусную жару, переходящую в ливень и ураган, парни провели весь турнир на высоком  спортивном уровне и лишь в решающей игре против команды из Санкт — Петербурга уступили со счетом 7:9. Как и в прошлом году Казанский ГАУ занял второе место. Третьей командой турнира стала команда УОР (училище олимпийского резерва) из Ульяновска.