Мужская сборная по баскетболу Казанского ГАУ одержала победу над командой КИУ

25 ноября 2021 года в спортивном зале ПГУФСКИТ состоялась игра Ассоциации Студенческого Баскетбола дивизиона Казань. Сборная Казанского ГАУ встретился с командой КИУ. Матч закончился со счетом 75:56 в пользу Казанского ГАУ.

Лучшими игроками матча стали: Быков Макар студент 2 курса Института экономики (25 очков, 9 подборов, 5 передач, 4 перехвата), Ахмад Шах студент 1 курса Института механизации и технического сервиса (15 очков,14 подборов, 2 блокшота) и Исаев Андрей (4 очка, 8 передач).

Благодарим всех болельщиков за поддержку и ждём всех на следующем матче мужской сборной Казанского ГАУ по баскетболу, которая состоится 2 декабря 2021 года в 17:30 в спортивном комплексе Тулпар 2 с командой КФУ.